Сайт контактного зоопарка

Хотите отвлечь ребенка от компьютерных игр, весело провести время вместе и получить запас положительных эмоций? Тогда записывайте адрес контактного зоопарка в Мурманске - Кольский район, пгт. Молочный ул.Строителей, 32.

Приглашаем к ознакомлению с интересной информацией на сайте контактного зоопарка

На официальном сайте страусиной фермы в Мурманске «Северное сияние» размещена информация о том, как лучше доехать к турбазе, а также представлена возможность получить скидку 20% на экскурсию при предварительном бронировании билетов.

Детский контактный зоопарк – это возможность не просто увидеть, но еще и погладить, покормить и сфотографироваться с животными. Общение со зверюшками вызовет восторг у малышей, а детям постарше будет интересна познавательная экскурсия с рассказами о жизни страусов, в ходе которой им покажут гнезда и яйца птиц.

Контактный зоопарк - лучшее место для семейного отдыха

После прогулки по зоопарку рекомендуем отдохнуть в уютном кафе. В заведении можно насладиться экзотичными и традиционными блюдами из натуральных продуктов, например, попробовать страусятину или жареных перепелок. Для веселого времяпрепровождения с компанией друзей, семейного праздника или организации неформального корпоратива – предлагаем аренду комфортабельных беседку с мангалами. Для малышей установлена современная игровая площадка. Рассмотрите вариант организации детских праздников с аниматорами, весельем и натуральными угощениями.

Для заказа экскурсий по ферме и контактному зоопарку или аренды беседок – оставьте заявку на сайте или позвоните по номерам телефона +7 951 297-00-47, +7 (8152) 78-44-99.